Общая гостиная Хогвартса Элисон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общая гостиная Хогвартса Элисон » Замок » Каминный зал


Каминный зал

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Бритни чуть не кувыркнулась со стола, пытаясь разглядеть, что написано на обложке книги, но, поняв, что всё тщетно, просто выслушала ответ и с довольным видом кивнула.
- Наверное, интересно про такое читать.
Бритни отпила ещё немного чая и задумалась.
- Ребят, а что если нам ёлку нарядить? Чаепитие-то безумное, а что безумнее ёлки посреди лета?

32

Адель обратилась к Элизе Гриффин:
-Трава у нас в теплицах и правда волшебная, но также в ней можно найти и земные растения! За всеми растениями нужно правильно ухаживать и конечно же вовремя их поливать. Земные растения я поливаю обычной водой , а вот волшебные растения стоит поливать волшебной водой. Ведь они, в отличие от земных, обладают магическими свойствами: умеют разговаривать и даже могут поднять любому волшебнику хорошее настроение! Но и земные растения обладают многими необычными свойствами. Главное тщательно за ними ухаживать, и растения обязательно отплатят нам за это своей сказочной красотой!

Отредактировано Адель Джонсон (2014-07-19 14:23:08)

33

Девушка медленно вошла в теплицу,ей нравились растения и она много времени проводила за учебниками по тра-вологие .Также она ежедневно ходила в теплицу .Обычно она бывала там одна ,но на сей раз там были и другими обитатели Хогватса.Увидев Алель Джонсон она очень обрадовалась.
-Здравствуйте,профессор!сказала Хелен-Как идут дела на лекциях ?спросила Слизеринка.Она была очень хорошо знакома с преподавателем и даже была её любимицей .

Отредактировано Хелен Спарк (2014-07-19 17:26:14)

34

Увидев одну из учениц факультета Слизерин, Адель ярко улыбнулась и ответила:
-Здравствуй, Хелен! Рада, что Вы посетили одно из моих любимейших мест в школе. Также я очень рада, что мои лекции очень интересны для многих учеников школы, и они с удовольствием ходят на занятия! Я считаю, что изучение природы вдохновляет каждого человека на создание чего-то нового в его жизни.

Отредактировано Адель Джонсон (2014-07-19 18:11:51)


Вы здесь » Общая гостиная Хогвартса Элисон » Замок » Каминный зал