Общая гостиная Хогвартса Элисон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 661 страница 690 из 693

661

Элисон МакЛэйн
не-не-не) я пока просто деканом побуду) оболтусом и без предметов)

662

Бритни Тент написал(а):

Если выделили всё правильно, то получается вот такая кракозябра:
ДАМНЕЕОЕДШАНАИЗ

Если это прочитать вслух десять раз подряд, то точно кто-то вызовется. Санитары соседями, например)))

663

Элиза Гриффин
Стоит попробовать))

664

Бритни Тент написал(а):

Считать не круто, даёшь читать в столбик

Новый вид зашифрованных посланий?))))

665

Элиза Гриффин
Санитары в белой карете с рубашкой-обнимашкой, аняня))))

666

Бритни Тент написал(а):

Элиза Гриффин
Санитары в белой карете с рубашкой-обнимашкой, аняня))))

Ну все, Бри, вызывай)))

667

Игра длится уже почти 10 часов)))

668

Элисон МакЛэйн написал(а):

Игра длится уже почти 10 часов)))

Да, я вот тоже ориентируюсь по времени, проведенному вами на форуме))) Страшно становится))

669

Элиза Гриффин
Я тут гораздо раньше)))) Доделывала все)) Просто выходила, видимо))

670

Элиза Гриффин написал(а):

Ну все, Бри, вызывай)))

Не, погоди, сначала винакака вызовем, а потом уже санитаров)))

Сдаётся мне, у нас там что-то неправильно отмечено...))

671

Буквы у вас правильные, нужно только сложить их в слова)

672

ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

673

Элисон МакЛэйн
Но по времени на часах как раз четко все совпадает)))

674

Ееее))

675

Гарольд Саксон
БРАВО!!! :jumping:

676

Поздравляю))) Вы-таки сделали это))

677

Урааа!!!))))))

678

:flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag:
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: :crazyfun::crazyfun::crazyfun: :crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:
:flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag::flag:

679

юхуууу!!!!  :jumping:

680

Да уж, с колоссальной помощью, но сделали)))
Спасибо за чудесную игру! Хоть теперь я поучаствовала и оценила шпионский дух))))

681

эти смайлы такие завораживающие!!!))

682

всем огромное спасибо за игру) с вами было очень весело) вы офигенные молодцы все)

683

Офигенно поиграли, опять с командой повезло, так что всем спасибо за отличную игру :jumping:

684

Да ладно, не так уж много помогала))))
Вы молодцы))

685

теперь со спокойной совестью можно идти спать)

686

всем спасибо, ребята!!! очень здорово было с вами играть в одной команде))  :love:  :love:  :love:

687

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!

:D

688

Ладно, всем спасибо за хорошие эмоции, надо спать))) Так что сладких снов, шпиончики))

689

И я, и я рада, что у нас такая команда сложилась!)))
Все крутые, всем спасибо))))

690

Да, надо)))
Всем шпионских снов :crazyfun: