Общая гостиная Хогвартса Элисон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Да, точно!

32

Хелен Спарк
У меня ничего , кроме приветствия и значка @

33

(14) V% + 200

34

У меня  : (6) ...ода, ...едро, ...ор. ... - ?

Отредактировано Хелен Спарк (2014-07-18 18:54:59)

35

На мой взгляд первое в слово в моём тексте: Колода

36

Вода, ведро, мороз ? :crazyfun:

37

А у меня номер 18 и тут же значок с номером 4 и в скобочках(20)

38

Колода , сразу ассоциация предмет "ТАРО"

39

Все прочитали?

Добро пожаловать в Хогвартс Элисон 2011 года!
Этот форум - максимально приближенная копия Общей гостиной, такой, какая она была тогда. Все вы - ученики и преподаватели только что открывшейся школы Хогвартс Элисон.
Только вам решать - открывать свое истинное лицо или нет. Сегодня вы можете побыть кем-то другим и не нарушить при этом правила школы)
Хогвартс Элисон только открылся, но уже полон тайн и загадок, которые вам предстоит разгадать. Найдите их, соедините, разгадайте, решите - сделайте все, что в ваших силах. Общая гостиная из прошлого скрыла от вас много интересного, она может заставить вас делать странные вещи - не удивляйтесь. Будьте настоящими шпионами!
Удачи вам, дорогая команда!
Всего скрыто 14 заданий. После того, как вы решите все задания, какие только сможете, присылайте решения мне в ЛС одним сообщением. Ответы присылаются на этом форуме.
Вы можете спокойно общаться в любых локациях, как угодно путать команду соперника, создавать новые темы и, конечно, читать все, что вам доступно и недоступно. Правил не существует, главное - шпионить!

Нужно путать другие команды)

40

Анет Снейп
Верят ли ,точек то больше)

41

Джеффорд Макмиллан
Для этого наверно "Общий штаб" ))

42

Джеффорд Макмиллан
Первым дело)

43

а может цифры каждого обозначают номер задания или что-то типо того? Сколько вообще человек у нас в команде?

44

Анет Снейп
Таро-вот именно,может это предметы

45

Джеффорд Макмиллан
Около 7)сейчас проверю)

46

В кабинете Таро подчеркнута точка ( .)

47

Ну так что, никто не знает Тайного языка ХЭ?)

48

Всего записавшихся 23 на 2 не делиться значит в нашей команде или 12 или 11 чел.

49

Джеффорд Макмиллан
Мы тупые)

50

а сколько команд? Мы ничего точно не знаем!)

51

У меня в ЛС:

(4) Не орать!15+6=2+19

Кстати, все заметили, что буквы и символы, которые даны в конце каждой темы отмечены разными цветами? Возможно, это принадлежность их к факультетам.

52

Эл! Ты что-то нашла?????

53

Всем привет, я Лена Виннер. Под Хогвартсом пытаюсь расшифровать что-то. Зачёркиваю цифры, может получится сто. Если кто-то здесь давно, то может посмотрите вот это https://forumstatic.ru/files/0014/5b/19/34065.png  решите, я не знаю.

54

Почему у меня только значок @ ?!!!
У всех слова , а у меня ..

55

Эми Мориарти
Для начала, ты кто? Про цвета может быть и правда, только, что с ними делать?

56

Ребят, неплохо бы разделиться, так чтобы каждый думал над конкретным заданием

57

Давайте я возьму кроссворд

58

Долорес Белл
Так, это можно найти в кабинете Истории ХЭ! Я пошел!

59

Декан Слизерина - Гарольд Саксон, в его теме стоит цифра 5 , в кроссворде 5 вопрос"первая староста Слизерина" ..

60

Ребята мой текст может быть связан с кабинетом Таро в Хоге,кто изучает этот придмет?