Общая гостиная Хогвартса Элисон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общая гостиная Хогвартса Элисон » Замок » Подземелье


Подземелье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подземелье

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/6895e/046382cf00.jpg

%

2

Джеффорд- первокурсник факультета Рейвенкло, никогда не бывал в подземельях, но решил исправить эту оплошность. Спускаясь с высокой башни Рейвенкло, Джеффорд чуть было не потерялся, но спросив дорогу у какой-то девочки, направился по правильному пути.  Спускался он довольно долго. Было немного страшновато и холодновато. Спускаясь все ниже и ниже Джеффорд наконец-то дошел до Подземелья. Оглядываясь вокруг себя, Джеффорд немного испугался" О, черт! Что меня сюда принесло?!"

3

Айрис спускалась, наверное, целую вечность, по крайней мере, она все углублялась внутрь школы, а ступеньки все не заканчивались. Наверху вряд ли кинутся ее искать, время подходящее, не спится да и побывать в этом странном загадочном месте девочке всегда хотелось.
Спуск в подземелье представлял собой длинный винтовой коридор. По стенам были развешены маслянистые факелы.
Хорошо, что они освещают мне дорогу, а то я бы непременно заблудилась! - вслух произнесла девушка и, недолго думая, взяла один факел и выставила перед собой.
Хм, просвета не видать...Ау, есть здесь кто-нибудь? - с надеждой обратилась она ко тьме.
Внизу послышалось какое-то копошение. У девочки екнуло сердце.
Надеюсь это кто-то из наших...из живых. - тяжело дыша произнесла Айрис. Тем не менее, сама не замечая того, она медленно, но верно спускалась. Воздух становился все более затхлым, тьма окружала со всех сторон.


Вы здесь » Общая гостиная Хогвартса Элисон » Замок » Подземелье