Общая гостиная Хогвартса Элисон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общая гостиная Хогвартса Элисон » Общий штаб » Очень нужная тема


Очень нужная тема

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Зачем-то эта тема вам пригодится..)

2

Пока эта тема никому не нужна, здесь буду писать я)
Так, решила намекнуть, что у нас на форуме есть раздел Преподавательская, куда ученикам вход запрещен)

3

А еще не забывайте, что вы можете создавать собственные темы. В своем штабе - тем более. Например, выделить одну тему под решение одного задания)

4

Можете попросить по одной подсказке для каждой команды.

5

А вот и первая найденная ошибка в задании)
После того, как соберете паззл, добавьте к нему букву Г))

6

И еще одно объявление.
Уважаемые команды! Прекращаем мне скидывать в ЛС решения, внимательно читаем правила.

_______

И не забывайте, что эта тема вам всем очень нужна не для того, чтобы я писала здесь объявления)

7

Если посудить по названию, то можно догадаться, что этот штаб для всех команд)

8

Джеффорд Макмиллан
Да вы гений))))

9

Элисон МакЛэйн
Спасибо) Я старался!)
Ребята, я так понял, что в этой теме мы можем общаться все вместе. Неважно кто из какой команды!)(вопросики там, еще что-нибудь)Что я за всех писать что ли буду? 8-)

10

Джеффорд Макмиллан
Это был немножко сарказм)) Ну ладно, пригодится тема еще, не сомневайтесь)

11

Элисон МакЛэйн
сарказм- интересное слово, нужно будет запомнить)Только что-то никто сюда не пишет!)

12

Хоть первую подсказку никто не использовал, знаю, что пригодится, так что даю командам вторую подсказку в копилку.

13

Вторая команда, я к вам с предложением о взаимопомощи)
Вы ребусы нашли?

14

Элиза Гриффин
Ребусы-это что? Конкретнее описание дайте)

15

Джеффорд Макмиллан
Это то, что написано в конце самого первого входящего сообщения, от Элисон. Там бледный шрифт такой, потому надо выделить мышкой, если сразу не видно)

16

Элиза Гриффин
Честно? Я уже не помню делали мы его или нет) В любом случае отвечать за всю команду не имею права)

17

Джеффорд Макмиллан
Просто нам нужны ваши ребусы, все, а вам нужны наши) Нужны, если вы еще собираетесь дальше решать что-то, а то вас так мало осталось..
Из этих ребусов, если сложить по порядку, выйдет предложение и это еще одно задание)
А вы разобрались с тем, что у вашей команды пароли одинаковые?)

18

Элиза Гриффин
Какие пароли? o.O

19

Джеффорд Макмиллан
К аккаунту здесь) То есть, ты можешь вводить имя каждого участника своей команды (по очереди только, не одновременно) и пароль, который к твоему аккаунту, и таким образом собрать все ребусы)
Так что вперед, мы ждем) Когда соберешь 12 ребусов, обменяемся и у каждого будет по 24, то есть все, что нужно для задания)

20

Элиза Гриффин
Я уже не в состоянии.......

21

Джеффорд Макмиллан
Тогда, может, поделишься паролем?) А мы все сами сделаем)

22

Пароль отдала, т.к. вторая команда все равно уже давно ничего не гадает.


Вы здесь » Общая гостиная Хогвартса Элисон » Общий штаб » Очень нужная тема